C. DE LA PUNTA, 2 litographies numérotées et signées

Lot 17
Estimation :
15 - 30 EUR
C. DE LA PUNTA Paysages 2 lithographies numérotées (49/100 et 33/40) et signées 13 x 11 cm
Mes ordres d'achat