LEMAIRE Madeleine 1845 1928 Panier de roses,... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8.2
Estimation :
200 - 250 EUR
LEMAIRE Madeleine 1845 1928 Panier de roses, aquarelle, signée b.d., numéro d'exposition : 383 H. 54 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat