BONIFAS Paul Paysage de Pampelone, Var,... - Lot 262 - Richard Maison de ventes

Lot 262
Estimation :
70 - 100 EUR
BONIFAS Paul Paysage de Pampelone, Var, gouache sur carton, signée et datée 1936 b.d ; H. 30 cm L. 37 cm
Mes ordres d'achat