TOBIASSE Théo (1927-2012) Lumiere du nouveau... - Lot 269 - Richard Maison de ventes

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012) Lumiere du nouveau monde " grande lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée 6/100 en bas à gauche, encadrée H. 60 cm L. 80 cm
Mes ordres d'achat