CECCARELLI Jean Jacques Personnage, technique... - Lot 271 - Richard Maison de ventes

Lot 271
Estimation :
50 - 60 EUR
CECCARELLI Jean Jacques Personnage, technique mixte sur papier, signée et datée 99 b.d. H. 43 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat