Ecole française 17ème siècle Sainte couronnée... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole française 17ème siècle
Sainte couronnée de fleurs avec Enfant Jésus
Huile sur toile
68 x 52 cm
Mes ordres d'achat