Ecole française 17ème siècle Bouquet de... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française 17ème siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
Vue ovale
100 x 80 cm
Mes ordres d'achat