Ecole italienne d'après Andrea del SARTO... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ecole italienne d'après Andrea del SARTO
Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste.
XVIIème siècle
Huile sur panneau
74 x 58 cm
Mes ordres d'achat