Ecole flamande 18ème siècle Paysage de bord... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Ecole flamande 18ème siècle
Paysage de bord de fleuve avec une vue d'architecture
Huile sur panneau
26 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat