Ecole française 18ème siècle Portrait d'homme... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Ecole française 18ème siècle
Portrait d'homme en perruque
Huile sur toile
Cadre à vue ovale, en stuc et bois doré
82 x 62 cm
Mes ordres d'achat