Ecole italienne 19ème siècle Vue de ruines... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole italienne 19ème siècle
Vue de ruines à Tivoli,
Gouache sur papier dans un cadre à décor de palmettes
Diam total : 19 cm Diam du dessin 12, 5 cm
Mes ordres d'achat