Ecole française 17ème siècle Les époux Huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française 17ème siècle
Les époux
Huile sur toile
96 x 74 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat