Ecole française fin 18ème siècle Portrait... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 650EUR
Ecole française fin 18ème siècle
Portrait de Pierre de MONTGOLFIER
huile sur toile à vue ovale
70 x 54 cm
Mes ordres d'achat