Ecole française fin 18ème siècle Portrait... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole française fin 18ème siècle
Portrait d'Anne DURET
Huile sur toile à vue ovale
70 x 54 cm
Mes ordres d'achat