D'après Charles Le BRUN (1619-1690), Le... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
D'après Charles Le BRUN (1619-1690),
Le Sommeil de l' Enfant Jésus
Huile sur toile, 18ème siècle
90 x 125 cm
Mes ordres d'achat