Ecole française fin 18ème siècle Portrait... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole française fin 18ème siècle
Portrait de l'abbé Alexandre Charles de MONTGOLFIER, armorié
Huile sur toile à vue ovale
70 x 54 cm
Mes ordres d'achat