Antoine MOLINARI (1655-1704) Louise Gabrielle... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Antoine MOLINARI (1655-1704)
Louise Gabrielle FAURE tenant une rose
Huile sur toile
60 x 45 cm
quelques manques de peintures
Mes ordres d'achat