Ecole française 18ème siècle Le fils prodigue,... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole française 18ème siècle
Le fils prodigue, gouache sur papier
Joli cadre en bois sculpté
H : 29 - L : 40 cm
Mes ordres d'achat