Ecole française 18ème siècle, d'après BOUCHER... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Ecole française 18ème siècle, d'après BOUCHER Vénus choisissant sa flûte, huile sur toile H : 94 L : 130 cm Cadre en bois et stuc doré Quelques décolorations et craquelures
Mes ordres d'achat