Ecole française du 18ème siècle, Vierge... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française du 18ème siècle,
Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre,
22 x 17 cm
Mes ordres d'achat