Ecole française du 19ème siècle Pastorale... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du 19ème siècle
Pastorale
Huile sur toile sans châssis
100 x 57 cm
Mes ordres d'achat