Jeune femme italienne assise dans un paysage... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jeune femme italienne assise dans un paysage
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Etiquette d'exposition
60 x 49 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat