Ecole française du 19ème siècle Portrait... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du 19ème siècle
Portrait de femme
Huile sur toile
Cadre en stuc doré
71 x 58 cm
Mes ordres d'achat