Ecole française du 19ème siècle Portrait... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole française du 19ème siècle
Portrait de Joseph de MONTGOLFIER
Huile sur toile
cadre en bois doré à décor de frises de perles et de godrons
94 x 73 cm
Mes ordres d'achat