Ecole française 19ème siècle Portrait d'Elie... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole française 19ème siècle
Portrait d'Elie de MONTGOLFIER
huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
93 x 70 cm
Mes ordres d'achat