Ecole Lyonnaise du 19ème siècle Portrait... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Lyonnaise du 19ème siècle
Portrait de Madame David LYON
Huile sur toile
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat