WELLSHOCK Portait de femme aux yeux bleus... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
WELLSHOCK
Portait de femme aux yeux bleus et coiffe de dentelle de Calais
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 1891
Cadre à vue ovale
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat