Ecole flamande 19ème siècle P V VELDEN Cour... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole flamande 19ème siècle
P V VELDEN
Cour de ferme
Scène de genre avec musiciens
Huile sur panneau
L'un des panneaux signé en bas à gauche
H : 15 cm L : 12 cm
Mes ordres d'achat