Paul WARBOUTHOVEN Vache et arbre et chèvre... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paul WARBOUTHOVEN
Vache et arbre et chèvre
Dessin
Signé daté 1823 situé à Gad
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat