Ecole française fin 19ème siècle Femme assise... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française fin 19ème siècle
Femme assise à la robe bleue
Huile sur toile
Cadre en stuc doré
90 x 67 cm
Mes ordres d'achat