François Van DEVERDONK (1848-1875) Basse-cour... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
François Van DEVERDONK (1848-1875) Basse-cour avec poules et lapin Huile sur panneau, signée , étiquette au revers 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat