Ecole française du 19ème siècle CUIGERET... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du 19ème siècle
CUIGERET
Les savoyards
Huile sur panneau signée en bas à droite
H : 43 L : 36 cm
Mes ordres d'achat