C. PELLISSIER Paire de paysages Aquarelle... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
C. PELLISSIER
Paire de paysages
Aquarelle
Signée en bas à droite et en bas à gauche
16 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat