Francis VAN WAEYENBERGE Paysage de rivière,... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Francis VAN WAEYENBERGE
Paysage de rivière,
huile sur toile, signée en bas à droite
29 x 21 cm
Mes ordres d'achat