G LANDRU Paysage de la côte Méditerranéenne Huile... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
G LANDRU Paysage de la côte Méditerranéenne Huile sur toile 54 x 81 cm Signée en bas droite daté 1889
Mes ordres d'achat