Lucien JACQUES (1891-1961) Vue de clocher... - Lot 66 - Richard Maison de ventes

Lot 66
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Lucien JACQUES (1891-1961) Vue de clocher Aquarelle Signée en bas à droite 49 x 63 cm Cadre en stuc à décor de palmettes
Mes ordres d'achat