Jules François Achille AMBROISE Coucher... - Lot 68 - Richard Maison de ventes

Lot 68
Estimation :
150 - 300 EUR
Jules François Achille AMBROISE Coucher de soleil sur l'étang et bord de rivière au petit matin Deux aquarelles sur papier Signées en bas à droite et datées 1909
Mes ordres d'achat