André COTTAVOZ (1922-2012) Nature morte... - Lot 74 - Richard Maison de ventes

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 470EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Nature morte aux figues Huile sur panneau Signée en bas à droite 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat