Sujet en tilleul sculpté traces de polychromie 17/18ème... - Lot 91 - Richard Maison de ventes

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Sujet en tilleul sculpté traces de polychromie 17/18ème siècle Manques au bras gauche, nez accidenté H : 53 cm
Mes ordres d'achat