Coffre rectangulaire en chêne à façade sculpté... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Coffre rectangulaire en chêne à façade sculpté de décor géométrique 18ème siècle H : 54 - L : 111 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat