Les apôtres et la Vierge Marie Sujets en... - Lot 97 - Richard Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Les apôtres et la Vierge Marie Sujets en bois sculptés polychromes Travail méridional 18ème siècle. H moyenne : 23 - L : 130 cm
Mes ordres d'achat