Tête de séraphin ailé en bois doré et sculpté... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Tête de séraphin ailé en bois doré et sculpté 18ème siècle 22 x 23 cm (quelques éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat