Miroir en bois sculpté doré à décor de perles... - Lot 166 - Richard Maison de ventes

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir en bois sculpté doré à décor de perles et d'une frise de demi-lune 18ème siècle. 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat