Bonbonnière circulaire en verre moulé, à... - Lot 169 - Richard Maison de ventes

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Bonbonnière circulaire en verre moulé, à décor d'échanson sur le couvercle 19ème H : 5.5 D : 9 cm Accident au couvercle
Mes ordres d'achat