Importante pendule en bronze ciselé doré... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Importante pendule en bronze ciselé doré à décor de l'Allégorie de l'Astronomie Avec socle et globe H : 53 cm ; H totale avec le socle et le globe : 65 cm L : 57 cm ; P : 22 cm
Mes ordres d'achat