Table en noyer mouluré et sculpté, les pieds... - Lot 186 - Richard Maison de ventes

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Table en noyer mouluré et sculpté, les pieds tournés en balustre, reliés par une entretoise. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture 19ème siècle H : 72 cm; L : 111 cm; P : 62 cm
Mes ordres d'achat