Console en noyer et placage de noyer Montant... - Lot 187 - Richard Maison de ventes

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Console en noyer et placage de noyer Montant antérieurs en forme de colonnes réunis par une entretoise Elle ouvre par un tiroir en ceinture Plateau de marbre noir Epoque Restauration H : 88 L : 92 et P : 38 cm Restaurations sur le marbre
Mes ordres d'achat