Petit paravent en tôle peinte à décor de... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit paravent en tôle peinte à décor de fleurs structure en métal laqué noir Fin 19ème siècle Panneau : 18.5 x 46 cm Petits manques
Mes ordres d'achat