Suite de dix balustres en marbre en sculpté... - Lot 210 - Richard Maison de ventes

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de dix balustres en marbre en sculpté à profil de coeurs inversés, entrelacés et ajourés, Début 19ème siècle, H : 55cm, L :40cm
Mes ordres d'achat