Miroir de cheminée en bois et stuc doré à... - Lot 213 - Richard Maison de ventes

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor à l'amortissement d'un masque de femme souligné de guirlandes laurier Style Louis XVI Epoque Napoléon III Infimes éclats H : 208 - L : 123
Mes ordres d'achat